Готовые кухни

недорогие кухни эконом класса, магазин кухни дешево, купить дешевую кухню в интернет магазине

Недорогие кухни эконом класса! Традиционно мебель производилась из массива древесины, и это вполне закономерно, ведь дерево растёт везде и его легко обрабатывать. Но с течением времени цена мебели из натурального массива стала регулярно расти, так как площади, поросшие лесом, весьма заметно уменьшились. Мебель из массива древесины стала доступна только богатым людям , и для изменения данной ситуации, была изобретена древесно-стружечная плита ДСП. ДСП – это плита из измельчённой древесины, полученная методом горячего прессования стружек. Древесно-стружечная плита нашёл широкое применение в изготовлении невысоких по стоимости кухонь эконом-класса, а также как материал для отделки различных помещений и для некоторых конструкций в строительной сфере. Плита ДСП стала широко применяемым материалом для обеспечения нужд потребителей разных стран недорогими кухнями и приобрела всеобщее признание. Подобно другим материалам, древесно-стружечная плита подразделяется на категории, Е1 и Е2. Класс Е1 характеризует ДСП высшего качества, его очень легко узнать по какому-либо отсутствию запаха. Категория Е1 считается безвредным и может быть рекомендована для изготовления мебели для детей, мебели для офисов, а также для отделки зданий и помещений. Из ДСП класса Е1 изготовлены недорогие кухни товарного знака «Кухни Медведь». Наша компания охотно предоставит своим покупателям самые дешёвые кухни, но тем не менее характеризующиеся очень высоким качеством изготовления. Магазин кухни дешево! На производстве задействовано только высокоточное оборудование известнейших немецких марок. Это «BURKLE», «HOMAG», «WEEKE», «IMA» и «Rehau». Новейшие инновации делают возможным выполнить любой, даже самый сложный заказ без каких-либо отклонений от проекта и с безупречным качеством. Описанная ранее мебель от производителя снабжается высококачественной фурнитурой всемирно известных марок: «HETTICH», «BLUM», «SCHUCO», «VAUTH», «SAGEL». На выходе прекрасно отлаженной технологической цепочки получаются недорогие качественные кухни, купить их можно по невысокой цене. Купить дешевую кухню в интернет магазине! На сегодня дешёвые кухни эконом-класса нашей компании представлены в различном исполнении. Кроме ДСП, основой для фасадов служит также материал МДФ. В качестве декоративного покрытия применяются пластик и акрил разнообразных расцветок, а так же плёнка ПВХ, аналогично с широкой цветовой гаммой. В широком ассортименте предлагаются самые дешёвые кухни для дач и загородных домов, однако несмотря на низкую цену, каждое изделие товарного знака «Кухни Медведь» является высококачественной и надёжной продукцией.